Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ВегаГрупп, ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Детские игровые комплексы, спортивные комплексы, детские городки, качели, карусели, песочницы, горки, уличные тренажеры, скамьи, беседки, контейнерные площадки, ворота и т.д
Округ Урал. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 129110, г.Москва, Проспект Мира, 70а, стр.2
Телефон (495) 799 09 95
Факс (495) 799 09 95
Сайт http://www.vegagroupp.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания «ВегаГрупп» - один из ведущих отечественных производителей на рынке детских игровых комплексов.

4000 кв.м. производственных площадей, использование новейших технологий и современного оборудования, высококвалифицированные специалисты - все это позволяет нам свободно конкурировать с производителями детские игровых площадок, горок, спортивных площадок, качелей, каруселей, песочниц, многими другими, как в России, так и за рубежом.

Наша компания ассоциирована в содружество предприятий, профессионально занимающихся детским спортом – Ассоциацию предприятий спортивной индустрии, которую возглавляет прославленный хоккеист, двукратный олимпийский чемпион В. И. Старшинов. «ВегаГрупп» является координатором одной из ведущих программ Ассоциации по развитию придомовой и пришкольной детской спортивной инфраструктуры. Совместно с другими отечественными производителями детского спортивного и игрового оборудования компания готова предоставить заказчикам уникальные для российского рынка комплексные решения и условия сотрудничества.

Сегодня пять самостоятельных подразделений производственной компании выполняют полный перечень работ по созданию уличного игрового оборудования, благоустройство и озеленение территории.

Детские площадки, в состав которых входят детские игровые комплексы, спортивные комплексы, качели, карусели, песочницы, качалки, горки, уличные тренажеры и т.д. – полная номенклатура изделий, способствующая развитию детского спорта и игровых навыков у младшего поколения. Наша компания представляет широкий спектр данного оборудования. Дети наше будущее и от того, как мы о них заботимся и как развиваем, зависит здоровье нации и будущее державы. «Мы дарим детство» - девиз компании «ВегаГрупп».

Детские площадки, произведенные нашей компанией, радуют малышей и их родителей во многих регионах России и ближнего Зарубежья. Детские городки, игровые комплексы и спортивные комплексы, качели, карусели, песочницы, качалки, горки т.д. все элементы детской площадки досконально просчитаны и выполнены из высококачественных материалов на лучшем, профессиональном оборудовании, при участии ведущих специалистов отрасли и соответствуют стандартам принятым как в России, так и в Евросоюзе.

В планах нашей компании увеличение объема производства уличных игровых площадок, расширение ассортимента производимой продукции, налаживание производства новых, современных видов детского игрового оборудования.
Просмотров страницы 1941
Дата регистрации в каталоге 15.05.2009
Сообщения фирмы ВегаГрупп, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Твой Дом (Нижний Новгород), ПТК ГевсТорг, OOO (Можайск), ИП Данилова (Бийск), ПК БАЛСТЕК, ООО (Москва), Юрпримстрой (Владивосток), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU