Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Остекление балконов

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Предлагаем вашему вниманию весь комплекс работы по остеклению лоджий и балконов, отделке стен и пола, остеклению любых помещений пластиковыми окнами, а также изготовление и установку всех сопутствующих аксессуаров от жалюзи до рольставень.
Округ Урал. РФ
Регион Челябинская область
Город Челябинск
Адрес 454081, г. Челябинск, ул. Механическая 115/1
Телефон 8(351) 220-77-8
Факс -
Сайт https://partner-74.ru/catalog/balconies/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги

Предлагаем вашему вниманию весь комплекс работы по остеклению лоджий и балконов, отделке стен и пола, остеклению любых помещений пластиковыми окнами, а также изготовление и установку всех сопутствующих аксессуаров от жалюзи до рольставень.

В числе наших услуг:

Холодное остекление;
Теплое остекление;
Изготовление и установка прочных и надежных конструкция для увеличения пространства, выноса балконов или лоджий;
Отделка балконов различными материалами от стилизованного под ваш вкус пластика до натурального дерева;
Утепление и отделка пола балконов и лоджий различными материалами;
Выполнение всех обозначенных работ в комплексе.

Немецкий профиль FUNKE
Немецкий профиль FUNKE
Немецкий профиль FUNKE
Уникальные скидки до 49%
Почему остекление балкона лучше заказывать у нас?

В числе работ, выполненных монтажниками компании «Партнер», десятки или даже сотни объектов по всему городу Челябинску, мы не будет на вас учиться, мы будем делать для вас хорошо, качественно и надежно.

Наша компания не перепродает вам с накруткой результаты чужого труда, значительная часть процесса изготовления конструкций происходит на собственной производственной базе, расположенной в черте города Челябинска. Благодаря этому мы сохраняем для вас адекватно низкие цены.

Для остекления будет использован надежный и прочный профиль, алюминиевый или пластиковый (ПВХ) класса «А». Также предложен широчайший выбор фурнитуры от ведущих европейских производителей: итальянской или немецкой.

Ваш балкон будет строго соответствовать стандартам прочности и пожарной безопасности, в т.ч. возможна установка усиленной фурнитуры, защищающей от проникновения в помещение из вне.

Экономия тепла – один из важнейших факторов правильного остекления. Используемые материалы, а также высокое качество выполняемых работ позволяет нам гарантировать отличный уровень энергоэффективности помещения балкона.

Также немаловажным фактором комфорта в помещении является звукоизоляция, о которой мы тоже позаботимся при выполнении остекления.

На все работы и материалы предоставляется гарантия. Выполнение замеров – бесплатно. Звоните, мы проконсультируем вас по всем вопросам и подберем для вас самый выгодный и качественный вариант остекления.

Отделка

Если вы хотите преобразить свой балкон, то вам поможет отделка. Она принесет комфорт и функциональность, сделав его частью полезного жилого пространства вашей квартиры или дома.

Воспользовавшись данной услугой от нашей компании вы получите:

Чистоту, так как стеклопакет надежно оградит балкон от уличного мусора и пыли;
Комфорт, благодаря множеству существующих вариантов внутреннего обустройства, один из которых идеально подойдет для заказчика, даже самого требовательного;
Дополнительную комнату, которая станет решением часто встречающейся проблемы нехватки жилого пространства в квартире;
Красоту, современные материалы и мебель позволяют превратить скучный обычный балкон в стильный и любимый уголок для работы или отдыха;
Просмотров страницы 375
Дата регистрации в каталоге 03.12.2017
Сообщения фирмы Остекление балконов на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: Пластиковые окна (Челябинск), Окна в Серпухове «Городок» (ООО Городок-Окна) (Серпухов), Группа компаний Росток (Сочи), Деревянные окна в Москве (Москва), Steko (Одинцово), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU