Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




Как выбрать угловой шкаф-купе?

25 Авг 2014 12:52

Шкафы-купе относятся к разряду массивной мебели. В больших помещениях они смотрятся как влитые. Дизайнеры отмечают, что угловые шкафы купе просто находка для небольших квартир, где каждый квадратный метр на счету.

Шкаф-купе – самый востребованный предмет мебели, он практичный в использовании, удобный. Практически все модели могут обеспечить владельцев всем необходимым для хранения вещей. Шкафы-купе имеют стильный дизайн, идеально подойдут для любого стиля. Современные модели имеют различные дополнительные функции, что позволяет сделать процесс использования еще более приятным.

Далеко не у каждого человека есть возможность купить просторные апартаменты. Шкаф-купе хорошо впишется в любой метраж. Производители мебели сделали все возможное, чтобы вписать шкаф-купе в однокомнатную квартиру. В данном случае отдается предпочтение угловым шкафам. Он будет не только вместительны, но и визуально расширит пространство. Многофункциональность данного шкафа не уступает традиционным моделям. Нет необходимости приобретать другие элементы мебели для хранения вещей и постельных принадлежностей.

Чтобы правильно выбрать угловой шкаф необходимо ознакомить с ассортиментом, изучить рыночные ценны. Следует тщательно осмотреть крепления, фурнитуру, механизмы. Все должно быть высокого качества, в противно случае эксплуатация превратиться в настоящий кошмар. Важна надежность раздвижного механизма, так как на него приходится все основная нагрузка.

При выборе шкафа-купе необходимо придерживаться следующих правил. Перед тем, как оформить заказ следует определиться с местом, где будет стоять шкаф. Второй этап - это размеры и форма. Самые распространенные модели это: треугольна, пятистенка, Г-образная, трапециевидная. Внутренние наполнение может быть любым.

Материал изготовления – ДСП или МДФ. Данные материалы хорошо зарекомендовали себя на рынке своей практичностью и прочностью. Для декорирования дверей может использоваться стекло, натуральное дерево, зеркала, разные виды росписей.

Особое внимание необходимо уделять цветовой гамме шкафа-купе. Она должна гармонировать с помещением. Именно цвет позволит придать комнате необходимый визуальный эффект, сузить или расширить её.

Специалисты не рекомендуют покупать шкафы с множеством декоративных элементов. Это в несколько раз увеличивает стоимость и одновременно сокращает практичность. Самый главный параметр, на которой обязательно надо обращать внимание – это удобство использования.



_________________
Число просмотров: 767


Другие новости за эту дату:

25.08.2014
Обустройство кухни: как правильно подбирать обои?

25.08.2014
Использование песка в современном строительстве


5 популярных новостей за 25 Августа 2014
Прочитать все новости за 25 Августа 2014 в одном окне
Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Дизельный генератор Energo AD600-T400C
Дизельный генератор Energo AD600-T400C с АВР
Дизельный генератор Energo AD600-T400C в контейнере

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31



Читать все новости
Поиск:

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU