Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




Что подарить женщине

22 Янв 2015 17:25

Впереди множество праздников, не за горами 8 марта, особенный день для каждой женщины. Многие мужчины задумываются о том, что купить, что подарить мамам, дочерям, женам, коллегам по работе, руководительнице и так далее. Чтобы не прогадать с подарком, можно почитать отзывы о той или иной продукции на сайте otzyv.pro и выбирать хороший продукт. Это уникальный портал, на котором представлены отзывы на любую продукцию от книг до курортов. Имеется отдельный раздел «подарки и сувениры», где можно найти массу полезной информации.

Итак, что же подарить женщине среднего возраста? Чаще всего мужчины дарят косметику, духи. Одежду, обувь можно дарить только близкому человеку. Если ваша вторая половина весьма привередлива, то лучше отказаться от такой покупки, какие бы хорошие отзывы не были. Женщинам хорошо дарить полотенца и махровые халаты, приборы для выпрямления или закручивания волос. Деловой даме можно выбрать кожаную папку для документов, чехол для планшета. Если вы дарите подарок автоледи, то её можно подарить навигатор или пылесос.

Любая женщина любит подарки для кухни и дома. Хороший вариант набор столовой посуды, красивый чайный сервиз или дорогие бокалы. Любительница кофе обрадуется кофеварной, а ценительница восточной кухни столовому набору для суши. Если вы хорошо знакомы с интерьером квартиры женщины, то можно выбрать картину, часы, статуэтку. Любительницам дачного отдыха можно дарить набор посуды для пикника или складное кресло.

Пожилые женщины очень следят за своим здоровьем, в данном случае хорошим подарком будет пароварка или хороший электронный тонометр. Если дама любительница творить на кухне, то набор хорошей посуды с керамическим покрытием. Гостеприимная хозяйка, которая часто принимает гостей, обрадуется красивой скатертью.

Сложным вопросом останется подарок беременной женщине. Важно, чтобы подарок не перекликался с её интересным положением. Лучше дарить что-то для дома или натуральные крема по уходу за собой. Знакомой часто дарят красивый комплект белья, сервиз, бокалы для шампанского, набор для фондю. Близкой подруге или сестре, которая ждет малыша можно вручить пижаму, халат, что-то полезное из бытовой техники: блендер, утюг, миксер.

При выборе подарка, обязательно учитывайте интересы женщины, её возраст, специфику профессии, вкусы и характер. Если дама энергичная и волевая, то маловероятно, что она обрадуется плюшевому медведю. Её больше понравиться новый планшет.



_________________
Число просмотров: 620


Другие новости за эту дату:

22.01.2015
Строительство коттеджей и домов "под ключ".

22.01.2015
Камины в доме: достоинства и недостатки, особенности конструкций


5 популярных новостей за 22 Января 2015
Прочитать все новости за 22 Января 2015 в одном окне
Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Дизельный генератор Elcos GE.YA.017/015.BF с АВР
Дизельный генератор Elcos GE.YA.017/015.BF в контейнере
Дизельный генератор Elcos GE.YA.017/015.BF в контейнере с АВР

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
         1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31   



Читать все новости
Поиск:

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU