Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




Строительство коттеджей и домов "под ключ".

22 Янв 2015 17:40

Строительство коттеджей и домов "под ключ".

 

О собственном загородном доме или даче мечтает каждый житель мегаполиса. Неудивительно, ведь каждый из нас периодически нуждается в спокойствии и комфорте вдали от шумных улиц, торопящихся людей и загрязненного воздуха. Самостоятельное строительство дома – довольно трудоемкий процесс, требующий наличия соответствующих знаний и навыков, а также умения организовывать этапы строительства, подбирать рабочих, материал, уметь конструировать схемы коммуникаций. При отсутствии опыта в данной области строительство дома может стать крайне затратным и не оправдать потраченных средств и усилий. Чтобы избежать разочарования, сэкономить деньги и время, предлагаем воспользоваться услугой строительство домов и коттеджей «под ключ». Обращаясь в строительную компанию «Капитал Трейд», Вы получаете массу преимуществ: 

- профессиональная качественная работа высококвалифицированных строителей, проектировщиков, дизайнеров; 

- экономия времени, ведь мы самостоятельно подберем все необходимые строительные материалы и комплектующие; 

- возможность создания идеального дома Вашей мечты. Мы учитываем все Ваши пожелания при строительстве, планировке стен, фасада, кровли; 

- технически оснащенный современный дом или коттедж по доступным ценам. 


Компания «Капитал Трейд» осуществляет строительно-монтажные работы в соответствии с существующими нормативами и стандартами качества. Перед тем, как приступить к работе, мы подробно изучаем пожелания клиента, обговариваем моменты, касающиеся планировки дома, его площади, количества комнат, ограждений и гаража. Строительство домов и коттеджей «под ключ» - это процесс, включающий в себя все этапы, начиная от планировки, заканчивая оформлением и отделкой внешней и внутренней частей помещений. 

 

Основные этапы строительства домов «под ключ»: 

 

1) Составление плана, проектная часть. 

На этом этапе осуществляется выбор участка, анализируется его расположение, размеры, рельеф. После этого наши аналитики изучают предполагаемые функции будущего строительного объекта. При этом учитываются следующие факторы: 

- для постоянного или сезонного проживания строится дом; 

- количество и состав членов семьи; 

- нужен ли на участке огород или сад, гараж и другие дополнительные объекты. 

При минимальном оформлении участка требуется в среднем 7 соток земли. Это даст возможность построить дом среднего размера и установить фонтан или клумбу на территории. Наши специалисты подготовят самые оптимальные решения для существующего участка, касающиеся эргономики, эстетики, комфорта и функциональности. Вы можете предложить собственный дизайн или воспользоваться готовыми макетами. 


2) Первый строительный этап или нулевой цикл 

Включает в себя выравнивание участка (при необходимости) и строительство котлована, которое осуществляется вручную или с привлечением современного оборудования. На этом же этапе заливается фундамент и закладываются коммуникации, подводится газовое снабжение, электроэнергия, строится водопроводная и канализационная сети. 


3) Второй этап – установка перекрытий и стен 

Мы устанавливаем стены трех типов: газоблочные, из кирпича и монолитные. Все они отличаются высоким качеством и надежностью, разница заключается в некоторых свойствах и особенностях стен. 

Монолитные плиты популярны благодаря максимальной долговечности и прочности. Кроме того, важным преимуществом является их слабая теплопроводность, поэтому зимой в домах с монолитными стенами всегда тепло. Стоят такие стены недорого, при этом дают возможность для разного вида отделки и внешнего оформления. Кирпич является дорогостоящим,но очень надежным материалом. Привлекательный внешний вид, многообразие расцветок, прочность и отличные технические характеристики делают его очень популярным материалом при строительстве. Газоблоки в качестве строительного материала для стен – это современная недорогая альтернатива кирпичу. Далее устанавливаются внутренние перекрытия, которые изготавливают из древесины, металла или монолитных блоков. 


4) Этап третий – установка крыши и отделка помещения 

Надежное проектирование и установка крыши – важнейший этап строительства, требующий профессионального подхода, точных измерений и высококачественных материалов. Наши специалисты имеют большой опыт в области установки кровли, в качестве материала мы предлагаем на выбор металлочерепицу, ондулин, которые являются наиболее надежными и совершенными в современном строительстве. 

На этапе внутренней и внешней отделки особое внимание мы уделяем фасаду дома, его покрытию. В процессе внутренней отделки мы осуществляем монтирование электрики, проводим коммуникационные системы, осуществляем шпатлевку и штукатурку стен. При желании заказчика мы покрываем стены краской, шпатлевкой или обоями. 

Строительство коттеджей и домов на любой вкус, включающее весь спектр работ, мы производим очень быстро благодаря отлаженной схеме. Информацию о точной стоимости Вы можете узнать у наших специалистов. Вона зависит от объема работ, затраченного строительного материала, типа объекта. Обращайтесь в ООО «Капитал Трейд» и уже скоро Вы сможете наслаждаться спокойствием в собственном загородном доме.


Подробнее на сайте www.capital-trade.ru.



_________________
Число просмотров: 1023


Другие новости за эту дату:

22.01.2015
Камины в доме: достоинства и недостатки, особенности конструкций

22.01.2015
Что подарить женщине


5 популярных новостей за 22 Января 2015
Прочитать все новости за 22 Января 2015 в одном окне
Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Дизельный генератор SDMO DIESEL 20000 TE XL AVR C в контейнере с АВР
Дизельный генератор SDMO DIESEL 20000 TE XL AVR C с АВР
Дизельный генератор SDMO DIESEL 20000 TE XL AVR C

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
         1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31   



Читать все новости
Поиск:

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU