Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




Секреты успешного строительства: стальная и алюминиевая опалубки

05 Авг 2014 17:54

Все чаще многие строительные компании отдают предпочтение быстровозводимым конструкциям. При минимальных затратах можно построить отличный дом. При строительстве несущего остова здания, а также стен используется современная технология металлической опалубки. Чаще всего используется такой материал, как сталь и алюминий. В зависимости от типа здания может использоваться различные виды опалубки. Специалисты отмечают, чтобы не ошибиться с выбором и не тратить время на исправление ошибок, необходимо знать какими характеристиками обладает каждый вид. В любом случае ремонт домов должен осуществляться только профессионалами.

Большинство застройщиков предпочитают покупать опалубку, которая изготовлена из алюминиевого профиля. Она очень легкая, что облегчает процесс эксплуатации и транспортировки. Нет необходимости приобретать специальную технику. Алюминий не боится ржавчины и коррозии. Высокий уровень износостойкости и прочности позволяет использовать данный тип опалубки при выполнении разного типа строительства.

Благодаря своему разнообразию и пластичности сборки конструкций из алюминия можно реализовать различные архитектурные задумки любой геометрической формы. Конструкция из алюминия очень надежная, выдерживает даже большие нагрузки. Такая конструкция может выдержать давление в 8 тонн на 1 квадратный метр. Опалубочная система позволяет создавать идеально ровные бетонные конструкции, где нет необходимости делать дальнейшую корректировку.

Стальная опалубка такая же прочная, как и алюминиевая. Каркас отличается повышенным уровнем жесткости, его можно применять для ремонтных работ. Большинство строителей выбирают стальной профиль, так как стальная система обладает высоким уровнем оборачиваемости. Чтобы у каркаса был длительный срок эксплуатации, его тщательно покрывают антикоррозийным покрытием. После применения система легко очищается, что позволяет повторное использование.

Стены со стальной системой, выглядят идеально ровно. Стальная опалубка может выдерживать большие нагрузки, что позволяет заливать бетонные поверхности любого размера. Во время сборки конструкции из щитов все стыки надежно прикрепляются друг к другу, а это обозначает что никакой деформации во время заполнения не произойдет. Сгибание панели из стали даже при четырехметровой высоте бетонирования будет составлять всего 1,5 метра.



_________________
Число просмотров: 3760


Другие новости за эту дату:

05.08.2014
Виды очистных сооружений

05.08.2014
Классификация бетонов

05.08.2014
Необходимые элементы для ремонта фасада дома

05.08.2014
Водомерный узел. Монтаж водомерного узла


5 популярных новостей за 05 Августа 2014
Прочитать все новости за 05 Августа 2014 в одном окне
Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Дизельный генератор Вепрь АДС 135-Т400 ТД
Дизельный генератор Вепрь АДС 135-Т400 ТК
Дизельный генератор Вепрь АДС 150-Т400 ТП

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31



Читать все новости
Поиск:

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU